| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 13507 Berlin |
| Beruf | Berliner ;) |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | wer weiß , vielleicht dich ;) |
| Likes | 2 |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Intimrasur | teilweise |
| Behaarung | wenig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarstil | mittel |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Aussehen | europäisch |
| Größe | 170 cm |
| Figur | mollig |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Gewicht | 104 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
privat
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich