| Vorname | Thomas |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 72379 Deutschland |
| Beruf | Manager |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Sportwandern |
| Likes | 3 |
| Penis-Länge | 7 cm |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Piercings | Sonstige |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.