| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | Angestellt |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | One Night Stand, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | südländisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 174 cm |
| Gewicht | 72 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.