| Vorname | MartinMallorca |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Palma Spanien |
| Beruf | Bartender/Musiker |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Devote/Dominante Partner |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | Musik, Erotik |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 80 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.