| Vorname | Marko |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 01983 Deutschland |
| Beruf | Abriss/Rückbau |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 4 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Arm, Bein, Rücken, Brust |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 74 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich