| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 17 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 5 |
| Größe | 180 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Gewicht | ca.78 kg |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 7 cm |
| Tatoos | Bein, Fuß |
öffentlich
öffentlich