| Vorname | Frage doch.. |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 99734 Thüringen |
| Beruf | Selbständig |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Was sich so ergibt, Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 3 |
| Penis-Länge | 22 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grau |
| Behaarung | wenig |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 162 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Intimrasur | komplett |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.