| Vorname | admeatwebde |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 01069 Sachsen |
| Beruf | |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Nette Leute |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Gewicht | 100 kg |
| Größe | 190 cm |
| Tatoos | Arm |
öffentlich