| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 38 Sachsen-Anhalt |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 4 |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Behaarung | keine |
| Piercings | Ohr(ring), Augenbraue |
| Gewicht | 120 kg |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 176 cm |
| Intimrasur | teilweise |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
privat
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich