| Vorname | Mr.K |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 1190 Wien |
| Beruf | ja |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 183 cm |
| Gewicht | 89 kg |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich