| Vorname | carsten |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 32469 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | koch |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 8 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | dick |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 177 cm |
| Gewicht | 125 kg |
öffentlich