| Vorname | mike |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 92421 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | sex , autos |
| Likes | 26 |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Behaarung | wenig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarstil | kurz |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| cock_size | 36 |
| Gewicht | 68 kg |
| Größe | 162 cm |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Tatoos | Arm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Intimrasur | komplett |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.