| Vorname | Torsten |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 44805 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Motorrad fahren |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Tatoos | Arm, Schulter, Bein |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 184 cm |
| Gewicht | 80 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.