| Vorname | I ' FLOW |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 99085 Deutschland |
| Beruf | Reinstecker |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | BDSM Spielzeuge bauen |
| Likes | 7 |
| Penis-Länge | 22 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | grau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Ohr(ring), Intim |
| Tatoos | Arm, Rücken |
| Größe | 174 cm |
| Gewicht | 72 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich