| Vorname | Andy |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 51061 Deutschland |
| Beruf | Chemikant |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Tischtennis |
| Likes | 3 |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 92 kg |
öffentlich