| Vorname | BB |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Nette Leute, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 23 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | Halbglatze |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 180 cm |
| Gewicht | 88 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
privat
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich