| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 29525 Niedersachsen |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Affäre, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | |
| Hobbies | |
| Likes | 15 |
| Penis-Länge | 21 cm |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Größe | 172 cm |
| Gewicht | 90 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.