| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 04277 Sachsen |
| Beruf | selbstständig |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 11 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | südländisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | lang |
| Augenfarbe | braun |
| Intimrasur | komplett |
| Behaarung | keine |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 80 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich