| Vorname | Carsten |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 29339 Niedersachsen |
| Beruf | |
| Familienstatus | Glücklich vergeben |
| Ich suche | Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 33 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | Halbglatze |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 176 cm |
| Gewicht | 94 kg |
öffentlich
öffentlich