| Vorname | Jakob |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 1020 Österreich |
| Beruf | Musikproduzent und Dj als Crank Der Dirigent |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Sport (Basketball spielen, training mit Gewichten, Fahrrad fahren, Sex ,Yoga, Qi Qong, schwimmen, Musik produzieren und DJing Techno House als Crank Der Dirigent, Djing House, Techno, Rap, Persönlichkeitsentwicklung, Meditation, Gesundheit , LOVE YOURSELF |
| Likes | 6 |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | rot |
| Augenfarbe | blau |
| Intimrasur | teilweise |
| Tatoos | In Planung |
| Aussehen | europäisch |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen, Sommersprossen |
| Haarstil | kurz |
| Behaarung | wenig |
| Größe | 176 cm |
| Penis-Breite | 10 cm |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Gewicht | 86 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich