| Vorname | Debbie |
| Geschlecht | weiblich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Cybersex, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Aussehen | südländisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | lang |
| Augenfarbe | braun |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Brust |
| Größe | 165 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Körbchengröße | 75 A |
| Behaarung | keine |
| Piercings | Ohr(ring) |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.