| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 44789 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | ja |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 12 |
| Penis-Länge | 9 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | dick |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | viel |
| Intimrasur | keine |
| Größe | 167 cm |
| Gewicht | 125 kg |
öffentlich
öffentlich