| Vorname | Frechdachs |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 04109 Sachsen |
| Beruf | Selbstständig |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Musik, Sport, |
| Likes | 2 |
| Penis-Länge | 21 cm |
| Penis-Breite | 8 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | keine |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 72 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.