| Vorname | Hans-Joachim |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 67547 Deutschland |
| Beruf | Rentner |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | gute gespräche zu führen beim treffen |
| Likes | 0 |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | viel |
| Intimrasur | komplett |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Gewicht | 90 kg |
| Penis-Länge | 6 cm |
| Größe | 172 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.