| Vorname | Herbert |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 7210 Burgenland |
| Beruf | Maler Restaurateur Designer |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt, Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Tatoos | Arm |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 181 cm |
| Gewicht | 90 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.