| Vorname | Jens |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 21756 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Devote/Dominante Partner, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 188 cm |
| Gewicht | 100 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.