| Vorname | Norman |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 80687 Bayern |
| Beruf | Senior Coordinator Sales Operations |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Was sich so ergibt, Affäre, One Night Stand, Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 16 |
| Augenfarbe | sonstige |
| Haarstil | kurz |
| cock_size | 36 |
| Aussehen | europäisch |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 186 cm |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Gewicht | 81 kg |