| Vorname | Benny |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 49201 Niedersachsen |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Affäre, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Gewicht | 77 kg |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Größe | 180 cm |
| Intimrasur | komplett |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.