| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 50227 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Nette Leute, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Größe | 185 cm |
| Gewicht | 100 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich