| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 22949 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 3 |
| Penis-Länge | 14 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 130 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.