| Vorname | Tobias |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 96163 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Brust |
| Tatoos | Arm, Schulter, Brust |
| Größe | 184 cm |
| Gewicht | 78 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich