| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 95030 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 7 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 188 cm |
| Gewicht | 86 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich