| Vorname | ernest |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 68219 Baden-Württemberg |
| Beruf | BÜROARBEITEN |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Devote/Dominante Partner |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | MASSAGE |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 23 cm |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Piercings | Ohr(ring) |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.