| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verwitwet |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | dünn |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | lang |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Größe | 176 cm |
| Gewicht | 72 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.