| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | Fotograf |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Affäre, Devote/Dominante Partner |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Figur | sportlich |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 74 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.