| Vorname | Thomas |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 45130 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | Dipl Ing |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Affäre, Cybersex, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarstil | kurz |
| Haarfarbe | braun |
| Augenfarbe | braun |
| Intimrasur | teilweise |
| Gewicht | 88 kg |
| Größe | 192 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.