| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 1020 Wien |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Heiße Flirts, Was sich so ergibt, Fickbeziehung |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Figur | mollig |
| Intimrasur | komplett |
| Behaarung | viel |
| Größe | 180 cm |
| Gewicht | 93 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.