| Vorname | Norman |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 04103 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 21 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 184 cm |
| Gewicht | 84 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.