| Vorname | Andreas |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 42115 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | |
| Familienstatus | Glücklich vergeben |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Was sich so ergibt, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Intimrasur | keine |
| Tatoos | Arm, Schulter, Brust |
| Größe | 185 cm |
| Gewicht | 95 kg |
öffentlich