| Vorname | Anja+Stefan |
| Geschlecht | weiblich |
| Land | 56 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Glücklich vergeben |
| Ich suche | Affäre, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Größe | 170 cm |
| Körbchengröße | 80 C |
| Gewicht | 57 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.