| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 18 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | dünn |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Intimrasur | teilweise |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Piercings | Brust, Intim |
| Tatoos | Arm, Schulter, Bein, Fuß |
| Gewicht | 67 kg |
| Größe | 190 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.