| Vorname | Daniel |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 92318 Bayern |
| Beruf | Zimmera |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Heiße Flirts, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 4 |
| Penis-Länge | 23 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | keine |
| Gewicht | 70 kg |
| Größe | 173 cm |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich