| Vorname | Anton |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Cybersex |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 16 |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | grau |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Größe | 186 cm |
| Gewicht | 80 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich