| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 38667 Deutschland |
| Beruf | Gigolo |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | keine |
| Tatoos | Arm, Schulter, Bein, Brust |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 80 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.