| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Arm, Schulter, Rücken |
| Größe | 188 cm |
| Gewicht | 106 kg |
öffentlich