| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 14480 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Sport |
| Likes | 2 |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 2 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 180 cm |
| Gewicht | 80 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.