| Vorname | Lukas |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 89168 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Golf |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Ohr(ring), Nase, Zunge, Bauchnabel |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 160 cm |
| Gewicht | 54 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.