| Vorname | Mihael |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 10405 Berlin Deutschland |
| Beruf | Selbstständig |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Größe | 193 cm |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Tatoos | Arm |
| Gewicht | 86 kg |
öffentlich