| Vorname | andi |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 82110 Bayern |
| Beruf | Feinwerkmechaniker |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 6 |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | In Planung |
| Größe | 165 cm |
| Augenfarbe | grau |
| Penis-Breite | 7 cm |
öffentlich
öffentlich