| Vorname | Ina |
| Geschlecht | weiblich |
| Land | 1090 Wien |
| Beruf | Ficksau |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Figur | dünn |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 174 cm |
| Gewicht | 66 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich